Информационная безопасность. Гаджеты: вред или польза? (5-7 класс)

12.04.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: В современном мире цифровых технологий  невозможно обойтись без гаджетов. Телефоны, компьютеры, планшеты – неотъемлемая часть нашей жизни. Поэтому каждому важно знать – какой вред и какую пользу может принести их использование.

Как воздействуют гаджеты на здоровье человека? Как минимизировать негативное воздействие гаджетов на человека?

Если вы хотите быть в безопасности в информационном пространстве, узнать – как оптимально пользоваться гаджетами, то присоединяйтесь к нашему вебинару!

Ведущие: Мурзакова Александра Александровна — студентка 2 курса магистратуры факультета безопасности жизнедеятельности

Баженова Алина Антоновна — студентка 2 курса магистратуры факультета безопасности жизнедеятельности

Кураторы: Купцова Светлана Анатольевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.