«Инфографика как инструмент моделирования образовательной среды» (Для учителей)

01.04.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: На вебинаре будут продемонстрированы типовые приемы работы с онлайн-инструментами, которые позволяют моделировать образовательный медиаконтент, визуализировать информацию, представлять ее ярко, интересно, образно и доступно для восприятия. Участники научатся создавать медиапродукт, направленный на обучение иностранному языку, моделировать интерактивные элементы контента с целью формирования и совершенствования иноязычной коммуникативной компетентности.

Ведущий:

Воловатова Татьяна Николаевна – аспирантка 3 года обучения, институт иностранных языков

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам

Мартыненко Лилия Геннадьевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/J5waxsuRgtM