Идём в гости к героям мультфильмов! (Вебинар предназначен для учащихся 5 класса, изучающих русский язык как неродной или как иностранный и имеющих уровень B1)

18.10.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: Часто ли ты ходишь в гости? Всегда ли ты знаешь, как правильно вести себя и что говорить, чтобы не обидеть хозяина дома?

Сегодня на занятии мы вместе побываем в гостях у героев мультфильмов и узнаем, как и что нужно сделать, чтобы порадовать хозяина дома и порадоваться самому.

На вебинаре ты узнаешь интересные истории, посмотришь мультфильмы и даже окажешься на традиционном чаепитии.

Не забудь взять с собой хорошее настроение. Будет весело!

Мовчан Мария Александровна - студентка филологического факультета, 2 курс магистратуры

Федоринова Анна Николаевна - студентка филологического факультета, 2 курс магистратуры

Железнякова Елена Алексеевна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой межкультурной коммуникации