Хранители детских книг (5 класс)

14.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Сказки, истории и волшебные приключения любимых персонажей, всё это можно встретить на страницах любимых и знакомых с детства книг. Но порой при чтении вы можете испортить страницы, используя вместо закладок фантики от конфет, чеки, ручки или загибая страницы. На этом вебинаре выузнаете, как создать собственными руками уникальную текстильную закладку, которая позволит сохранить вашу книгу в хорошем состоянии на долгие годы. А также поможет отличиться от одноклассников, вы сможете сделать закладку, напоминающую вашего любимого персонажа или отражающая ваш характер. На этом вебинаре вам понадобятся несколько цветных нитей, плотный картон, ножницы, клей, цветной фетр и ваша фантазия! Присоединяйся и сохрани свои книги!

Ведущий:

Баушева Юлия Дмитриевна – студентка института художественного образования, 4 курс

Соколова Елена Николаевна - кандидат искусствоведения, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства