Германия: литературная гостиная (7-11 классы)

14.11.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Германия: литературная гостиная». Сегодня мы познакомимся с произведением, которое А.С. Пушкин назвал «величайшим созданием поэтического духа». Совершим путешествие в место, где зародилась эта история. Даже если вы не читали Гёте, то наверняка знаете фразу: «Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо». На этом вебинаре нам предстоит узнать смысл этой фразы, обратившись к языку оригинала. Присоединяйтесь, вы обязательно сможете найти для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий: Петросян Вероника Тиграновна — студентка 1 курса магистратуры института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент