Германия: исторические события и факты (7-11 классы)

05.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Германия: исторические события и факты». Сегодня мы продемонстрируем вам на примере малоизвестного городка на берегу Эльбы противоречия немецкой истории: от красот культурного наследия до ужасов Третьего Рейха. Вы познакомитесь с выражением, которое на сегодняшний момент лучше в Германии не употреблять, и узнаете его аналог, чтобы избежать ошибки. Присоединяйтесь, вы обязательно сможете найти для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий: Петросян Вероника Тиграновна — студентка 1 курса магистратуры института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент