«Генеративные модели нейронных сетей для работы с мультимедийным контентом» (8-11 классы)

14.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Вебинар «Генеративные модели нейронных сетей для работы с мультимедийным контентом» расскажет о том, как искусственный интеллект помогает создавать тексты, иллюстрации и музыку. Вы узнаете, как работают генеративные модели, какие бывают виды нейронных сетей и для каких целей их лучше использовать. Вебинар будет полезен всем, кто интересуется технологиями и хочет узнать больше о том, как они могут помочь в повседневной жизни.

Ведущий: Евдокимова Марьяна Михайловна — студентка 2 курса магистратуры института информационных технологий и технологического образования

Кураторы: Павлова Татьяна Борисовна — Доцент кафедры цифрового образования, доцент, кандидат педагогических наук