Гастрономическая культура и ее отражение во французском языке (7-11 классы)

13.02.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую вас и приглашаю на вебинар «Гастрономическая культура и ее отражение во французском языке»! Франция по праву считается гастрономической жемчужиной Европы, а французская кухня давно стала настоящим искусством и гордостью нации. На этом вебинаре вы узнаете, чем же так уникальна французская гастрономия, что отличает её от других стран мира, а также, какие продукты являются визитной карточкой французской кулинарии. До встречи!

Ведущий: Сухорукова Надежда Павловна — студентка 4 курса института иностранных языков

Куратор: Мартыненко Лилия Геннадьевна — доцент кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент