«Гардероб по Иттену. Как сочетать цвета, чтобы на образ хотелось смотреть» (8-11 класс)

17.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: В современном мире существует множество стилей, фасонов и ярких деталей в одежде. Образов так много, что модникам и модницам каждый раз приходиться искать новые способы демонстрации своих особенностей. Одним из сильнейших факторов привлечения внимания является цвет. Правильное сочетание цветов заставит окружающих задержаться на образе и рассмотреть все детали. Обо всех особенностях использования цветоведения в гардеробе мы расскажем на нашем вебинаре. А сурдопереводчик поможет познакомиться с лекцией слабослышашим.

Волкова Светлана Васильевна – студентка 3 курса института художественного образования

Любченко Виктория Александровна – студентка 3 курса института художественного образования

Тилинина Маргарита Николаевна - старший преподаватель кафедры живописи