Франция: знакомство с национальной кухней (7-11 классы)

07.11.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, приветствую Вас и приглашаю на вебинар «Франция: знакомство с национальной кухней»! Нет на свете страны, оказавшей на мировую гастрономическую культуру большего влияния, чем Франция. Хотите узнать, что отличает французскую кухню? Узнать про традиционные блюда? А может быть, Вы просто хотите провести время с пользой и узнать больше о французской кухне? Присоединяйтесь и Вы обязательно сможете найти для себя что-то новое и интересное! До встречи!

Ведущий: Сибанова Асель Азаматовна — студентка 4 курса института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам ИИЯ, кандидат педагогических наук, доцент

Мартыненко Лилия Геннадьевна — доцент кафедры методики обучения иностранным языкам ИИЯ, кандидат педагогических наук, доцент