Франция: литературная гостиная (7-11 классы)

14.11.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья! Приглашаю вас на захватывающий вебинар «Франция: литературная гостиная», где вы окунетесь в мир французской литературы и раскроете перед собой богатство слов и идей, заложенных в произведениях великих авторов. На данном вебинаре вы узнаете об основных этапах развития французской литературы, о знаменитых писателях и их вкладе в мировую культуру, а также о том, как литература помогает нам понимать образ жизни Франции. Присоединяйтесь и вы обязательно расширите свой кругозор и вдохновитесь на новые литературные открытия!

Ведущий: Шафранова Полина Дмитриевна — студентка 4 курса института иностранных языков

Кураторы: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент

Мартыненко Лилия Геннадьевна — доцент кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент