Франция: исторические события и факты (7-11 классы)

05.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Приглашаем школьников 7-11 классов на увлекательный вебинар, посвященный историческим событиям и фактам о Франции. Захватывающий мир Франции расскажет нам о своем прошлом, о великих событиях и людях, которые сделали ее такой, какой она есть сегодня.

Вебинар "Франция: исторические события и факты" поможет вам расширить свои знания о мире и понять, как история Франции сформировала ее сегодняшнюю культуру и общество. Присоединяйтесь к нам и отправьтесь в увлекательное путешествие по истории Франции!

Ведущий: Быкова Анна Дмитриевна — студентка 4 курса института иностранных языков

Кураторы: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент

Мартыненко Лилия Геннадьевна — доцент кафедры методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент