«Формирование у учащихся основной школы культуры устного иноязычного речевого общения посредством аутентичных аудио-и видеоматериалов на немецком языке» (вебинар для учителей)

14.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Приглашаю на вебинар, посвященный формированию у учащихся основной школы культуры устного иноязычного речевого общения посредством аутентичных аудио-и видеоматериалов на немецком языке. На вебинаре будет рассмотрено понятие «культура иноязычного общения», преимущества аутентичных аудио- и видеоматериалов, способы работы с ними, а также проблемы, возникающие при их отборе. До встречи!

Ведущий:

Шипунова Елизавета Олеговна - студентка 2 курса магистратуры института иностранных языков

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам