Физика в профессиях (8-11 классы)

21.04.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Уважаемые школьники! Приглашаем вас на вебинар на тему "Физика в профессиях". Вы узнаете о том, какую роль играет физика в различных профессиях, и какие навыки и знания могут быть полезны для той или иной будущей профессиональной деятельности. Вы узнаете, в каких профессиях физика имеет решающее значение, а в каких ее применение неочевидно, как например, в профессиях повар, врач и др. Мы обсудим, какие умения и навыки нужны для работы в каждой из этих сфер, и как вам можно подготовиться к будущей карьере. Присоединяйтесь к нашему вебинару и расширьте свой кругозор в области физики и профессий, связанных с ней!

Хасанова Ирина Вячеславовна - студентка института физики, 2 курс

Абрамкина Оксана Дмитриевна - студентка института физики, 2 курс

Арсентьева Анастасия Павловна - студентка института физики, 2 курс

Ларченкова Людмила Анатольевна - доктор педагогических наук, заведующая кафедрой методики обучения физике