«Эмоции: что это такое и что с ними делать?» (8-11 класс)

21.04.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: В процессе вебинара нам предстоит совершить увлекательное путешествие внутрь себя и открыть новый мир, уникальный для каждого из нас. Мы узнаем, зачем нам необходимы эмоции, какие эмоции живут внутри нас, как они рождаются и как проявляют себя в нашей повседневной жизни, при общении с друзьями, с учителями и родителями. Постараемся ответить на вопрос о том, как стоит относиться к эмоциям – как к нашим врагам, которые иногда причиняют невыносимую боль, или как к нашим друзьям, которые доставляют нам радость. Так что же такое – наши эмоции и что с ними делать? Узнаем вместе с Аленой и Олесей.

Ранцева Алена Евгеньевна – студентка института психологии, 3 курс

Кузнецова Олеся Сергеевна – студентка института психологии, 3 курс

Углова Анна Борисовна – кандидат психологических наук, ассистент кафедры психологии профессиональной деятельности

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/eMiQEYsD4_0