Экомаршрут по Германии (7-11 классы)

12.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Добрый день, дорогие друзья! С каждым годом тема экологии становится всё более важной и актуальной. Не все, однако, знают, что к ней относится не только раздельный сбор мусора и использование возобновляемых источников энергии, но и новые виды развлечений и отдыха! Приглашаем вас на вебинар «Экомаршрут по  Германии», где вы узнаете, что такое «экотуризм» и почему он настолько популярен у немцев. Вместе мы пройдём самыми популярными экотропами Германии и откроем много нового! Присоединяйтесь, и вы по-другому взглянете на страну изучаемого языка! До встречи!

Ведущие: Заседателева Екатерина Максимовна — студентка 4 курса института иностранных языков

Белоусова Александра Артуровна — студентка 4 курса института иностранных языков

Куратор: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам института иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент