Экологические факторы и твоя безопасность (8 класс)

15.03.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Изучение экологической безопасности на уроках ОБЖ в школе имеет большое значение в современном мире. Экологические проблемы становятся все более острыми, важно формировать у учащихся осознанное отношение к окружающей среде и научить правильно взаимодействовать с ней. На нашем вебинаре мы расскажем о том, как творческие задания позволяют не только запоминать факты, но и применять полученные знания на практике. Это особенно важно в контексте экологической безопасности, где учащиеся должны не только знать о проблемах окружающей среды, но и уметь принимать решения и делать выводы.

Ведущий: Полякова Дарья Олеговна — студентка 4 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Кураторы: Рзаева Гюнель Ильгаровна — старший преподаватель кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности