Джеймс Боуэн «Боб – необычный кот» (12-15 лет)

22.12.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Жизнь как чудо…  Все наши читательские встречи проходили под этим «девизом». Мы открывали книги о школьных буднях и находили в обыденной жизни место для чуда – чуда привязанностей, чувств и переживаний; открытий и нового опыта; узнавания себя, других людей и окружающего нас мира. Однако сегодня мы обратимся к совсем другому сюжету – не о школе, не о детях, не о взрослении, не о России. Да и повествование в этой книге не вымышленное, а автобиографическое. Но это история о настоящем чуде. Эту книгу нам захотелось прочитать вместе с вами в самое волшебное время: перед Новым годом и Рождеством. Итак, нас ждет история о том, как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона. Приходите, с нетерпением ждем!

Осинцева Инесса Васильевна – студентка третьего курса филологического факультета

Звягина Елизавета Владимировна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии