«Другие страны, другие нравы и обычаи: Франция» (7-11 класс)

15.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья, я приглашаю Вас на вебинар! Каждая страна, нация определяется особенностями своих обычаев, вызывает своеобразные, присущие только ей ассоциации! Франция обладает элегантностью, изысканностью, стилем, шармом. Страна обладает богатой историей и культурой, своими неизменными традициями!  Во время нашего вебинара вы сможете познакомиться с особенностями французских праздников, их историей, традициями! Присоединяйтесь, и вы узнаете для себя что-то новое и интересное о Франции!

Ведущий:

Ковалюк Анна Владимировна - студентка института иностранных языков, 1 курс магистратуры

Мартыненко Лилия Геннадьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам