Домик для счастья (5 класс)

20.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: А ты знаешь, что в календаре есть особый день - День Счастья! Этот день связан еще и с днем планеты! В этот день хочется подарить что-то особенное, то чему можно “подарить” вторую жизнь, то что сохранить природу и конечно удивит, и порадует близких, например, адвент-календарь из втулок от туалетной бумаги. Ждем всех на нашем вебинаре!

Для создания адвент – календаря тебе понадобятся: втулки от туалетной бумаги, цветная бумага и картон, ножницы, клей. А также все что найдете дома из бумаги, но не решались выкинуть, например, обрезки из журналов, старые открытки.

Ведущий:

Коротаева Мария Андреевна – студентка 1 курса магистратуры института художественного образования

Лешукова Полина Алексеевна – студентка 1 курса магистратуры института художественного образования

Фомина Светлана Игоревна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства