«Дисграфия и дислексия: почему про это нужно знать учителям?» (вебинар для педагогов массовых школ и студентов старших курсов неспециальных факультетов)

26.10.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: В вебинаре раскрывается важность просвещения учителей в области дисграфии и дислексии. Многочисленные ошибки ребёнка на письме и в процессе чтения могут свидетельствовать не только о неуспеваемости ребенка, но и о наличии у него специфических нарушений. Информация, представленная в вебинаре, позволит учителям расширить свои знания и применять их на практике.

Вишнякова Полина Андреевна — студентка института дефектологического образования и реабилитации, 4 курс

Облап Инга Евгеньевна — студентка института дефектологического образования и реабилитации, 4 курс

Герасименко Юлия Викторовна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры логопедии