«Nearpod — учиться весело и современно!» (8 класс)

07.12.2020 18:00 - 18:20

Аннотация:

Зубрежка определений по старым учебникам – занятие для современных детей не сильно занятное.

Современный школьник - человек креативный, мечтающий изменить мир к лучшему и знающий, каким способом этого достичь, а педагоги должны способствовать этому. Давать возможности воображению и превращать урок в увлекательную игру.

Вебинар расскажет о том, как интересно и весело учиться с помощью телефона. А также научит вас выполнять, с помощью представленной платформы, творческие задания от педагогов. Компьютеризация процесса обучения позволит получать твердые знания и удовольствие, не отрываясь от привычного вам смартфона.

Киселев Серафим Васильевич, студент 2 курса ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ, направления подготовки «Педагогическое образование. Экономическое образование»

Зубарь Александр Вячеславович, студент 2 курса, ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ, направления подготовки «Педагогическое образование. Экономическое образование»

Пертая Мария Владимировна – доцент кафедры ЭТиЭО ИЭиУ

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/wSgrQqGiPMk