«Давайте познакомимся! Кафедра зоологии и генетики Герценовского университета» (8-11 классы)

05.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Дорогие друзья! Сегодня мы продолжим знакомить вас с факультетом биологии. Предлагаем вам заглянуть ещё на одну кафедру - зоологии и генетики. В ней есть все: красивые аудитории, старинные препараты, высокотехнологичные лаборатории и даже настоящий зоологический музей, коллекция которого собирается с начала XX века и содержит около 10 000 экспонатов!

Предлагаем вам совершить виртуальную прогулку по этой кафедре и познакомиться с ней и её преподавателями! Вы узнаете, чем занимается и какие возможности для обучения и научной деятельности эта кафедра предоставляет студентам!

Приходите! Будет интересно!

Ведущие: Рябова Екатерина Анатольевна — студентка 4 курса факультета биологии

Леусенко Татьяна Николаевна — студентка 4 курса факультета биологии

Куратор:Карташова Наталья Викторовна — старший преподаватель кафедры методики обучения биологии и экологии