Дарья Доцук «Поход к двум водопадам» (12-15 лет)

04.12.2023 16:20 - 16:50

Аннотация: Жизнь как чудо…  Хобби и творчество; ученики, учителя, уроки; родители, дети; друзья и одноклассники, хорошие и не очень. Что делать, если с твоим одноклассником не могут справиться ни учителя, ни ребята? Как противостоять агрессии и несправедливости? Как не потерять друзей? Как разглядеть того, кто может стать тебе самым близким? А может быть, вопрос в другом: как разглядеть хорошее там, где его совсем не видно? Ответы на вопросы в реалистичной и откровенной повести Дарьи Доцук. Приходите, с нетерпением ждем!

Аникина Анита Николаевна – студентка третьего курса филологического факультета

Шевелёва Ангелина Алексеевна – студентка третьего курса филологического факультета

Куратор: Бочарова Наталья Анатольевна – кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологий в филологии