«Что такое «токсичные эмоциональные отношения» (серия вебинаров)» (10-11 класс)

10.03.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Дорогие друзья! В нашей жизни нам встречаются разные люди, и мы выстраиваем с ними различные отношения. Бывают отношения, которые приносят нам положительные эмоции и те, которые наоборот негативно влияют на эмоциональное состояние, независимо от того родители это или подруга. Отношения, которые приносят эмоциональную боль, истощают внутренние ресурсы, называют токсичными. Как распознать токсичные отношения мы узнаем на нашей встрече.

Айвазовская Эльза Станиславовна – студентка института педагогики, 1 курс магистратуры

Никитина Даниэла Габриэловна – студентка института педагогики, 1 курс магистратуры

Байрашевская Валентина Васильевна – студентка института педагогики, 1 курс магистратуры

Абашина Анна Дмитриевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры воспитания и социализации