«Чрезвычайные ситуации природного характера и возможные их последствия» (7-9 классы)

27.10.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Все вы знаете, что некоторые природные явления довольно опасны и из-за них может сложиться чрезвычайная ситуация. Ежедневно мы рискуем стать участниками или свидетелями чрезвычайных ситуаций природного характера. Однако далеко не все знают, как вести себя в таком случае. На нашем вебинаре мы поможем вам разобраться в подобных вопросах. Присоединяйтесь!

Васильева Дарья Глебовна - студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Полякова Дарья Олеговна - студентка факультета безопасности жизнедеятельности, 4 курс

Абрамова Вера Юрьевна – кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности