«Чанкинг-метод» (8 класс)

08.12.2020 18:30 - 18:50

Аннотация: Путаешься в большом объёме информации? Тратишь много времени на усвоение учебного материала? Приближается пора экзаменов, и ты не знаешь как все запомнить? Думаешь над тем, как найти простой и эффективный способ запоминания? Хочешь освоить технологию запоминания, но не знаешь с чего начать? Тогда смелее заходи к нам на вебинар и узнай, что такое Чанкинг-метод! Мы поговорим о преимуществах этого интересного метода, о его приципах! Рассмотрим применение Чанкинг-метода на простых примерах из жизни. Умение усваивать большой объем информации безусловно пригодится в будущем! Запоминать легко и быстро - очень актуально в наше время!

Петухова Арина Дмитриевна – студентка института педагогики, 3 курс

Филиппова Олеся Леонидовна – студентка института педагогики, 3 курс

Залаутдинова Светлана Евгеньевна – ассистент кафедры теории и истории педагогики

Ссылка на  видео-трансляцию: https://youtu.be/dItCmYPcaWQ