Бытовые опасности новогодних праздников (8-9 классы)

18.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Новогодние праздники – это прекрасное время, когда можно отдохнуть от суеты и расслабиться в кругу семьи и друзей. Однако, это также время, когда люди расслабляются и теряют бдительность, что может привести к серьезным неприятностям по вине их собственной неосторожности.

По статистике, количество вызовов скорой помощи и обращений к врачам в период зимних праздников многократно возрастает. Это неудивительно, учитывая множество опасностей, которые таит в себе долгожданный праздник. Однако всех этих опасностей можно легко избежать, если знать их в лицо. Если вам интересно узнать подробнее, как избежать опасностей, тогда наши ведущие, Анастасия и Кристина, расскажут вам об этом.

Ведущие: Лебедева Анастасия Сергеевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Мещерова Кристина Александровна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Силакова Оксана Владимировна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.