«Бисероплетение как искусство» (6-8 классы)

26.10.2022 17:10 - 17:40

Аннотация: Бисер, такой яркий и такой разный, является по-настоящему универсальным материалом. Бисероплетение – особый вид декоративно-прикладного творчества. Бисер является не только декоративным, но и конструктивным элементом- когда готовое изделие состоит из бисера целиком.

За время вебинара мы познакомимся с историей бисера, техниками бисероплетения. А в конце вас ждет мастер-класс по изготовлению колечек своими руками разными техниками. Благодаря украшениям из бисера Вы всегда будете в центре внимания!

Ведущий:

Онуфрейчик Марина Николаевна – студентка института информационных технологий и технологического образования, 3 курс

Преображенская Ирина Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования