Биология. «Тип Хордовые. Подтипы: Бесчерепные и Черепные. Лабораторная работа «Наблюдение за внешним строением и передвижением рыб»

17.12.2021 16:30 - 17:30

Аннотация: Дорогие друзья, наш мир полон загадок и разных живых существ, в том числе, очень необычных, до конца не исследованных. На нашем вебинаре мы хотим познакомить вас с одной из самых загадочных сред жизни на нашей планете – водной. Мы погрузимся с вами в мир воды и познакомимся с его обитателями – рыбами и другими водными животными – представителями типа Хордовые. Вы узнаете, чем они отличаются от беспозвоночных животных, как приспосабливаются к жизни в воде, сможете пронаблюдать строение и поведение рыб.

Федорова Марина Евгеньевна – студентка факультета биологии

Невзорова София Валентиновна – студентка факультета биологии

Ермакова Анна Сергеевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения биологии и экологии