Биология. Терапевтическая стоматология. Распространенные стоматологические заболевания, их предупреждение.

18.10.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Вебинар посвящен вопросам профилактики и устранения патологии стоматологических заболеваний на раннем этапе развития. Мы рассмотрим наиболее распространенные стоматологические заболевания, назовем признаки, свидетельствующие о том, что нужно обратиться к врачу. Поговорим о неправильном прикусе, о неприятных симптомах, сопровождающих это отклонение, о способах исправления прикуса, об эстетике улыбки.

Ведущие: Плотникова Дарья Андреевна – студентка факультета биологии, 1 курс, магистратура

Дашкова Алиса Евгеньевна -  студентка факультета биологии, 1 курс, магистратура

Куратор: Азизова Ирина Юнусовна - доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры методики обучения биологии и экологии