Биология. Система органов чувств. Анализаторы

07.04.2022 16:00 - 16:40

Аннотация: На вебинаре мы рассмотрим составные элементы зрительного, слухового анализаторов, их строение, функции и значение в жизни человека. Уточним, правила оказания первой медицинской помощи и гигиены зрения и слуха. Определим значение в жизни человека чувства равновесия, уточним характеристику рецепторов вестибулярного аппарата. Определим структурные компоненты осязательного анализатора. Дадим обоснование защитной функции обоняния, осязания и вкуса для организма человека.

Насонов Кирилл Владиславович - студентка 1 курса магистратуры факультета биологии

Яковлев Владислав Станиславович - студентка 1 курса магистратуры факультета биологии

Кураторы:

Азизова Ирина Юнусовна – доктор педагогических наук, профессор кафедры методики обучения биологии и экологии, доцент