Биология. Клетка – единица строения и жизнедеятельности растительного организма.

25.10.2022 16:20 - 16:50

Аннотация: Что мы видим, когда смотрим на растения? Листья, стебли, цветки… А что если заглянуть внутрь? Какими окажутся столь знакомые части растения, если мы взглянем на них через микроскоп? На нашем вебинаре мы познакомим вас с клеткой – микроскопической живой единицей, из которой построены все органы растения и которая своей жизнедеятельностью обеспечивает важные процессы питания, роста и развития целого растения. Ждём вас!

Ведущие: Киреева Суботина Анастасия Эстер - студентка факультета биологии, 4 курс.

Сергеев Максим Владимирович - студент факультета биологии, 4 курс.

Куратор: Ермакова Анна Сергеевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения биологии и экологии