Биология. «Дыхание и питание растений»

10.12.2021 15:00 - 16:00

Аннотация: Дорогие друзья! А знаете ли вы, что растения дышат? А слышали о растениях-хищниках? Ведущие нашего вебинара помогут вам разобраться в таких важных  процессах жизнедеятельности у растения, как его питание и дыхание. Вы познакомитесь с удивительными  фактами из повседневной жизни растений: как и зачем они дышат,  каким образом и откуда они получают питательные вещества, узнаете о том, насколько прожорливыми могут быть некоторые растения! Ведущие научат вас наблюдать за этими совсем незаметными процессами жизнедеятельности у растений и расскажут, как самостоятельно поставить опыт в домашних условиях. А если у вас возникнут вопросы, ведущие с удовольствием  помогут вам найти на них правильные ответы. Ждем вас на нашем вебинаре, друзья!

Антошкина Ангелина Михайловна - студентка факультета биологии

Мамаджанова Кристина Сергеевна - студентка факультета биологии

Михайлова Кюн Витальевна - студентка факультета биологии

Нестерко Вероника Николаевна - студентка факультета биологии