Безопасность при использовании пиротехники (6-7 классы)

20.12.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: Сколько бы радости не доставляли петарды, хлопушки и салюты, необходимо помнить, что пиротехника - детям не игрушка. В преддверии Новогодних каникул - это особенно важно знать каждому школьнику. Наш вебинар посвящён тому, как обезопасить себя от травм, которые можно получить если неправильно пользоваться пиротехническими средствами, как вести себя при запуске салютов и правильно использовать бенгальские огни.

Ведущие: Титиевская Елизавета— студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Белобородова Юлия Дмитриевна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Силакова Оксана Владимировна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности.