Безопасность на железнодорожном транспорте (5 класс)

26.02.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Скоро у Вас начнутся каникулы, и Вы отправитесь в лагерь, к бабушке в гости или в путешествие с родителями. Одним из самых безопасных, удобных и быстрых способов передвижения является поезд. На вебинаре наши ведущие Дарья и Диана отправят Вас в увлекательное путешествие, где расскажут, как важно быть осторожным и соблюдать правила безопасности на железнодорожном транспорте. Вы узнаете, как правильно переходить железнодорожные пути, как вести себя на платформе и в вагоне поезда, чтобы не попасть в опасные ситуации. Подключайтесь к вебинару и вы  узнаете, как защитить себя и своих близких при путешествии на поезде!

Ведущие: Докторова Дарья Александровна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Рылова Диана Вадимовна — студентка 3 курса факультета безопасности жизнедеятельности

Куратор: Спицына Татьяна Анатольевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики и обучения безопасности жизнедеятельности