Английский язык. «Животные (At the zoo)»/ «Животные (My pet)»

09.12.2020 16:30 - 17:30

Аннотация: На вебинаре мы обсудим с вами две новые темы: "Животные (At the zoo)"/ "Животные (My pet)". В рамках первой темы мы познакомимся с животными зоопарка. Обсудим, какие «особые части тела» имеют некоторые животные. Повторим лексику, относящуюся к описанию животного. Обсудим ещё раз Настоящее Простое Время (Present Simple Tense), а также глагол have/has got. Вторая тема "Мой домашний питомец (My pet)" окунёт нас в любимое детьми обсуждение своих домашних питомцев. Мы вспомним, какие животные могут жить с нами вместе в квартире и в доме (на даче/участке). Попробуем описать наших питомцев, рассказать, что они умеют и любят делать.

Ведущая:

Аман Евгения Александровна - аспирантка 1 года обучения института иностранных языков

Куратор: Перевёрткина Марина Сергеевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/e5U84ZH3_Vc