Английский язык. «Внешность (Identifying and describing people)/ Описание удивительных существ (Amazing creatures)»

02.12.2020 16:30 - 17:30

Аннотация: На вебинаре мы обсудим с две новые темы: "Внешность (Identifying and describing people)"/ "Описание удивительных существ (Amazing creatures)". В рамках первой темы мы вспомним, каким образом можно описать человека, рассказать о его характере и внешности. Повторим лексику, относящуюся к описанию человека: рост, телосложение, волосы, черты лица. Вторая тема предполагает знакомство с удивительными, необычными существами нашей огромной Планеты. Мы повторим образование Present Simple Tense (Настоящее простое время), обсудим глаголы, стоящие в 3-ем лице единственного числа.

Ведущая:

Аман Евгения Александровна - аспирантка 1 года обучения института иностранных языков

Перевёрткина Марина Сергеевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/LhAjnhm9hcA