Английский язык. Home, sweet home!

14.02.2023 15:30 - 16:00

Аннотация к циклу вебинаров «Английский язык в фокусе. 3 класс»:

Для родителей

Данные вебинары адресованы учащимся 3-го класса общеобразовательных школ. В увлекательной интерактивной форме дети смогут познакомиться с новой лексикой и грамматикой, повторить уже известный материал. Вебинары позволяют тренировать лексико-грамматический материал в аудировании, чтении, говорении и письме. Тематика вебинаров соответствует  учебнику “Spotlight” для 3-его класса. Однако, данные вебинары могут быть полезны и детям, изучающим английский язык по другим учебникам, поскольку тематика обучения во многом совпадает. Для учащихся 4-го класса вебинары будут полезны как средство повторения материала перед итоговой аттестацией за начальную школу.

Для учащихся

На занятиях вы сможете легко и интересно познакомиться с новыми английскими словами и повторить уже знакомые слова. Вы также сможете познакомиться с английской грамматикой. Это несложно и очень интересно! И, конечно, мы узнаем много нового о культуре Великобритании и США.

Аннотация к вебинару:

Как говорят англичане, нет места лучше, чем свой дом. На занятии мы поговорим о том, как называются по-английски разные комнаты в квартире или в доме. А еще мы поиграем в прятки.

Грянка Ирина Вадимовна

Твардовская Евгения Владиславовна

Селивановская Ольга Анатольевна - кандидат пед. наук, доцент кафедры раннего обучения иностранным языкам