Алгебра. Функции

05.12.2022 15:30 - 16:00

Аннотация: На вебинаре мы рассмотрим одно из замечательных математических понятий, как линейная функция.

Функции - неотъемлемая часть нашей жизни. Функции помогают нам даже в самых обыденных вещах, что не может нас не радовать. Именно поэтому, знать, что такое функция и как с ней работать, очень важно для современного человека.

На вебинаре мы вспомним, что такое линейная функция, её свойства, поговорим о графике функций и решим несколько заданий, которые могут встретиться на уроках алгебры.

До встречи!

Ведущие: Дмитриева Кристина Валентиновна - студентка факультета математики, 4 курс

Куратор: Солдаева Мария Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения математике и информатике.