«А. С. Пушкин. «Повести покойного Ивана Петровича Белкина». «Барышня-крестьянка». Понятие о цикле. Особенности сюжета и системы персонажей повести. Основные композиционные приёмы»

08.12.2021 16:30 - 17:30

Аннотация: Во время вебинара мы вместе отправимся вместе в путешествие по страницам необыкновенных повестей! Мы закрепим пройденный на уроке материал по «Повестям Белкина», разберемся в терминах автор, рассказчик и герой. Мы познакомимся с героями одной из повестей, перечитаем вместе некоторые ее страницы, анализируя их содержание. И, конечно же, немного поиграем! Не забудьте приготовить тетради, черновики и несколько цветных карандашей/фломастеров.

Лебедева Вероника Александровна - студентка филологического факультета, 4 курс

Лютая Диана Викторовна – студентка филологического факультета, 4 курс

Куратор: Камшилова Наталья Анатольевна - кандидат филологических наук, доцент кафедры образовательных технологии в филологии