«Видеоигра для младших подростков по развитию коммуникативных навыков «А это вы знаете? А так вы умеете?»» (8 класс)

07.04.2021 17:00 - 17:45

Аннотация: Каждый человек в течение своей жизни окружен множеством других людей! Каждый день мы вступаем в контакт с людьми – от двух человек до двух сотен! Основные переживания человека с вязаны с другими людьми, окружающими его! Дорогие ребята, для нашей с вами игры нам понадобится только ваше желание, отличное настроение и немного свободного времени!

Мы будем рады поделиться с вами теми умениями, которые вам обязательно понадобятся во взрослой жизни:

- уметь знакомиться;

- уметь предупредить конфликт;

- уметь избежать неприятной ситуации в общении и другие важные умения взрослого человека!

Алёхина Виктория Максимовна - студентка института педагогики

Сысоева Мария Андреевна - студентка института педагогики, 4 курс

Кандаурова Анна Валерьевна - кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры воспитания и социализации

Ссылка на видео-трансляцию: https://youtu.be/tJj3t3eucc0