Максимально возможный результат. Что это? Для педагога-дефектолога — это цель, которую мы ставим перед собой каждый раз, готовя занятия для наших удивительных особенных учеников.
Приглашаем ребят с особыми образовательными потребностями, их учителей и родителей присоединиться к нашим занятиям. Мы предлагаем специально разработанный контент, который каждый педагог сможет адаптировать для своего занятия, родители смогут использовать для совместного времяпрепровождения с детьми, а наши замечательные талантливые ребята узнают много нового и научатся делать разные удивительные вещи.
- 3030.09.2024Нет событий
- 0101.10.2024Нет событий
- 0202.10.2024Нет событий
- 0303.10.2024
Занятия для учащихся с ОВЗ. Создание настольной игры «Спасение цыпленка» (1-5 класс)
Аннотация: Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем вас на наш вебинар!
Мы сделаем игру …[Прочитайте больше]
Занятия для учащихся с ОВЗ. Сборник рассказов «Как я помогаю маме» (3-5 класс)
Аннотация: Здравствуйте, ребята! Приближается важный праздник – День матери. Самое время …[Прочитайте больше]
Развиваем связную речь у младших школьников с ТНР (Педагоги массовых школ и студенты старших курсов неспециальных факультетов)
Аннотация: Вебинар для педагогов, стремящихся сделать уроки чтения увлекательными и эффективными …[Прочитайте больше]
- 0404.10.2024Нет событий
- 0505.10.2024Нет событий
- 0606.10.2024Нет событий