Удивительные аспекты жизни и культуры Испании (7-11 классы)

08.10.2024 17:10 - 17:40

Аннотация: Уважаемые слушатели, приветствую! Приглашаю вас на вебинар «Удивительные аспекты жизни и культуры Испании».

Испания — колоритная страна с многовековой историей. Но знаете ли вы что-то о жизни людей, населяющих её? На вебинаре вы познакомитесь с тем, чем испанцы наполняют свою рутину, получите ответы на вопросы, почему у них есть трехчасовой перерыв на работе днём и почему нельзя работать по воскресеньям, а также узнаете, чем испанская культура существенно отличается от русской.

Вы сможете жить как настоящие испанцы? Или их образ жизни покажется вам странным и непривычным? Ответите себе после вебинара!

Ведущий: Климова Ксения Сергеевна — студентка 1 курса магистратуры института иностранных языков

Кураторы: Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой методики обучения иностранным языкам, кандидат педагогических наук, доцент

Мартыненко Лилия Геннадьевна — доцент кафедры методики обучения иностранным языкам, кандидат педагогических наук, доцент