Туристический маршрут: Англия (5-8 класс)

16.12.2021 18:00 - 18:30

Аннотация: На вебинаре мы познакомимся с графством Восточный Сассекс. Мы побываем в «Дьявольской долине» (Devil’s Dyke), затем в знаменитом национальном парке «Семь Сестер» (Seven Sisters Country Park), где увидим не только знаменитые меловые скалы Дувра, но очутимся и на самой высокой меловой скале Великобритании, откуда открывается фантастический вид на пролив Ла-Манш. Почему долину называют «Дьявольской», чем знамениты эти скалы и почему парк носит такое интересное имя – все это вы узнаете на вебинаре.

Ведущая:

Буденкова Юлия Фаритовна - студент 1 курса магистратуры института иностранных языков, направление подготовки Педагогическое образование

Кураторы:

Трубицина Ольга Ивановна - кандидат педагогических наук, доцент, профессор и зав. кафедрой методики обучения иностранным языкам

Горбанева Виктория Вадимовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры методики обучения иностранным языкам