«Познавательные дроби (Занятие 1)» (5-7 класс)

18.02.2022 17:00 - 17:40

Аннотация: С пятого класса у Вас начинается новая интересная тема по математике - дроби. Они будут Вас преследовать на протяжении всего школьного курса. И на своих вебинарах я Вам помогу разобраться с этой темой так, чтобы в дальнейшем не было никаких сложностей в прохождении материала. Всех жду с нетерпением!

Занятие 1: Сегодня на занятии мы рассмотрим общее понятие обыкновенных дробей. Что это за фрукт такой и с чем его едят. Вас ждет увлекательное путешествие в мир математики, где на доступном языке будет разобрана эта сложная тема!

Ведущий:

Силачева Оксана Александровна - студентка института информационных технологий и технологического образования, 3 курс

Преображенская Ирина Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования