Для педагогов общеобразовательных школ и студентов старших курсов. Учебное пособие как инструмент коррекции произношения у детей с нарушениями слуха

Просмотр календаря
19.03.2026 14:00 - 14:30

Здравствуйте уважаемые коллеги и студенты!
Мы продолжаем серию практических вебинаров, посвященных обучению детей с нарушениями слуха и речи правильному произношению.
Приглашаем вас на наш вебинар, где мы углубимся в практические аспекты использования учебного пособия "Произношение для 1 класса специальных школ, работающих по адаптированным программам начального общего образования для глухих детей (в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ)". Авторы пособия – Е.П. Микшина, Е.М. Жилинскене, Е.Ю. Мамедова и Н.В. Наумова. В центре внимания нашей сегодняшней встречи - развитие навыков имитации и речевого самоконтроля у детей с нарушением слуха и речи.

Ведущие:
Гонорская Екатерина Павловна - студентка ИДОиР, 4 курс
Голубева Снежана Александровна - студентка ИДОиР, 4 курс

Кураторы:
Мамедова Елена Юрьевна - доцент, кандидат педагогических наук
Наумова Наталья Викторовна - старший преподаватель кафедры сурдопедагогики