8-9К «Подготовка макета для лазерного станка в CorelDRAW».

Просмотр календаря
20.10.2025 17:10 - 17:40

На вебинаре участники изучат основные этапы разработки макета для лазерного станка с использованием программы CorelDRAW. Будут продемонстрированы инструменты и функции, необходимые для создания качественных макетов. В качестве практического задания мы изготовим именной брелок, который затем можно будет вырезать на лазерном станке.
В ходе вебинара мы поэтапно разработаем именной брелок, начиная с простых форм и заканчивая детализацией. Участники смогут сразу применить полученные знания на практике, создавая собственный проект. Этот вебинар будет полезен тем, кто хочет освоить навыки работы с макетом для лазерного станка и научиться эффективно использовать программу CorelDRAW.
Ведущий: Абдулкафарова Оксана Александровна - студентка института информационных технологий и технологического образования, 3 курс
Куратор: Преображенская Ирина Владимировна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования