ГлавнаяАнкета абитуриентов государств-участников СНГ

Анкета абитуриентов государств-участников СНГ

Уважаемые абитуриенты!

Впервые в Кыргызской Республике, Республике Узбекистан и Республике Таджикистан будет работать выездная комиссия Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, г. Санкт – Петербург (далее Герценовский университет) для проведения предварительного тестирования граждан государств – участников СНГ. Сроки будут указаны позже и высланы вам, как только представится возможность проведения данного мероприятия (предварительные сроки – март и апрель 2021 года).

Для участия в тестировании необходимо пройти регистрацию, заполнив анкету ниже.

Расписание и адреса мест проведения тестирования будут сообщены на почту каждому абитуриенту. После завершения регистрации будет проведено организационное собрание с абитуриентами и их родителями в дистанционной форме. На собрании вы узнаете, что представляет собой Герценовский университет, какие специальности есть в ВУЗе, какие преимущества он дает, а также будут разъяснены правила проведения тестирования. Ссылка для участия в онлайн собрании будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации.

Официальный сайт РГПУ им. А. И. Герцена https://www.herzen.spb.ru

С подробной информацией о правилах приема на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета в 2021 году, перечне и программах вступительных испытаний можно ознакомиться на странице приемной комиссии РГПУ им. А. И. Герцена: https://www.herzen.spb.ru/abiturients/pk/

Перечь программ бакалавриата и специалитета очной и заочной формы обучения в 2021 г. можно найти здесь

Представитель в Санкт-Петербурге:

Самсонов Петр Евгеньевич

e-mail: petrsamsonoff@yandex.ru
petrsamsonov@herzen.spb.ru

Представитель РГПУ им. А. И. Герцена в Центральной Азии:

Асеналханов Данияр Асеналханович

e-mail: abildaev-1962@mail.ru

Телефон: +9 96707687898

Обращаем внимание! В Герценовском университете вы можете пройти подготовку к ЕГЭ и вступительным испытаниям в онлайн режиме по одному или нескольким предметам (история, обществознание, русский язык, математика, иностранные языки и др.). Для участия в программе необходимо предварительно заключить договор и оплатить его.

Заявку на участие в подготовительных курсах необходимо заполнить здесь

Уважаемые абитуриенты, просьба установить на ваших мобильных телефонах WhatsApp для быстрой коммуникации с вами.

Введите Фимилию Имя Отчество (если есть)

E-mail, который будет действовать до момента поступления в ВУЗ

Мобильный телефон в формате +7(921)9999999 (просьба установить приложение WhatsApp)

Наименование учебного заведения, которое вы заканчиваете (окончили)