«Комикс за 30 минут!» (5-7 класс)

16.03.2023 17:10 - 17:40

Аннотация: На нашем увлекательном вебинаре мы узнаем, что такое комикс и даже нарисуем собственный в прямом эфире!

Мы узнаем, как могут быть связаны литература и графика, кино и живопись. В процессе работы мы получим много позитивных эмоций, и как настоящие комиксисты создадим рассказ в картинках! Нам понадобятся лишь бумага, обычный и цветные карандаши, линер и стремление стать мастером комикса! (гелиевая ручка или тонкий маркер).

С нетерпением ждем вас на нашем вебинаре!

Колесникова Анастасия Николаевна – студентка 4 курса института художественного образования

Меньшикова Ярослава Алексеевна – студентка 4 курса института художественного образования

Соколова Елена Николаевна - кандидат искусствоведения, доцент, доцент кафедры искусствоведения и педагогики искусства